jemchugov.ru

Информация

faq

Часто задаваемые вопросы


hybrid_logo Специальные услуги по гибридным автомобилям  Подробнее »
Установка автозапуска без чипа и ключа Автозапуск двигателя без использования ключа или чипа.  Подробнее »

Попытки угона

Потытка угона
Автомобили, которые могли бы уехать Подробнее »

Голосование

Где вы устанавливаете дополнительное оборудование?
 

Партнеры

Установка автосигназизаций в Москве

 

Установка сигнализации с автозапуском

 

Установить сигнализацию на автомобиль

 

стоимость установки сигнализации на авто

 

автосигнализации с установкой

 

 

 
 

Описание мотосигнализации StarLine Moto V62

PDF Печать E-mail

 

мотосигнализации StarLine Moto V62

Мотосигнализация StarLine Moto V62


Цена мотосигнализации StarLine Moto V62 с установкой см.прайс.

 

Надежная инновационная охранная система для защиты мототранспорта с несканируемым диалоговым кодом управления, ударопрочным брелком, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000 м.

 

установка мотосигнализации StarLine Moto V62

ДИАЛОГОВАЯ ЗАЩИТА Диалоговый код управления мотосигнализации StarLine Moto V62 с индивидуальными ключами шифрования 128 бит гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов



мотосигнализации StarLine Moto V62
ЗАЩИТА ОТ ПОМЕХ Мотосигнализация StarLine Moto V62 уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному 512-канальному узкополосному трансиверу



установка мотосигнализации StarLine Moto V62
3D ДАТЧИК УДАРА И НАКЛОНА с дистанционной настройкой регистрирует поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля.



мотосигнализации StarLine Moto V62

РАСШИРЕННЫЙ ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР Мотосигнализация StarLine Moto V62 уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от -50 до +85 °С



установка мотосигнализации StarLine Moto V62
РЕКОРДНАЯ ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ Рекордная энергоэкономичность мотосигнализации StarLine Moto V62 гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней в режиме охраны  благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений



Режим «Мегаполис» в мотосигнализации StarLine Moto V62

Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного OEM-трансивера с частотной модуляцией. Забудьте о радиопомехах на крупных парковках.

Интегрированный датчик удара мотосигнализации StarLine Moto V62

Двухуровневый датчик удара позволяет фиксировать внешние воздействия на мотоцикл и мгновенно передавать информацию о них владельцу.


Датчик удара разделяет сильные и слабые воздействия благодаря двум зонам контроля. При легком ударе по корпусу или колесу мотоцикла раздается предупреждающий, короткий сигнал сирены. Сильный удар активирует сигнал тревоги. Информация об этих событиях мгновенно поступает на брелок охранной системы.

Интегрированный датчик наклона и перемещения мотосигнализации StarLine Moto V62

Встроенный цифровой датчик наклона, на базе трехосевого акселерометра фирмы Bosh регистрирует попытки наклона и перемещения мотоцикла. Датчик можно настраивать дистанционно при помощи брелка. Владелец моментально будет оповещён о попытке загнать мотоцикл на платформу эвакуатора.

Энергосбережение мотосигнализации StarLine Moto V62

Инновационное програмное обеспечение и схемотехника оберегает аккумулятор Вашего мотоцикла от разряда, а батареи брелков от частой замены.

Эргономичность и надежность брелка мотосигнализации StarLine Moto V62

Специально для мотосигнализации StarLine Moto V62 разработан ударопрочный, пыле- и влагозащищённый брелок. Брелок имеет инновационный дизайн и руcскоязычное меню с понятными иконками и скрытое расположение антенны. В конструкции брелка применен принцип «основной кнопки». Легко обнаруживаемая основная кнопка выполняет главную команду сигнализации — включение режима охраны. Светодиоидная подсветка дисплея обеспечивает комфортное управление и экономию энергии батарей.

 

мотосигнализации StarLine Moto V62

 

Термостойкость мотосигнализации StarLine Moto V62

Охранные системы с диалоговой защитой StarLine разрабатываются и производятся на территории России и предназначены для работы в широком диапазоне температур от - 45 до +85.

 

Полный спектр охранных и сервисных функций обеспечивают владельцу мотоцикла не только надежную защиту, но и комфорт при использовании мотосигнализации StarLine Moto V62.


Будьте уверены: StarLine надежно защищает Ваш мотоцикл!

 

Цена мотосигнализации StarLine Moto V62 с установкой см.прайс.